Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Тонировка авто


Тонировка авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фоурмчане, привет всем! у меня есть вопрос к автомобилистам, как Вы оцениваете тонировку? Все ли нравится в эксплуатации? Посоветуйте сервис в Ховрино?

0

2

А у вас машина не тонирована? Я сразу с тонировкой покупал авто, для меня этот вопрос был важен, поэтому конечно делайте, я и представить не могу как без тонировки можно ездить.

0

3

Привет! Мне тонировка ни разу не помешала, но она была изначально, а вот в голых авто, уже как-то неуютно что ли себя чувствую. Поэтому, если решаете делать или нет, лучше сделать. Посмотрите, вот здесь например можно уточнить информацию по поводу тонировки авто в Ховрино https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/t … bilya.html

0

4

Доброго! Я пленкой тонировал в прошлом году, вполне отлично носится, если можно так сказать и по сей день. Могу Вам подсказать контакты, куда я обращался по вопросу тонировки.

0

5

Turof Vas написал(а):

А у вас машина не тонирована? Я сразу с тонировкой покупал авто, для меня этот вопрос был важен, поэтому конечно делайте, я и представить не могу как без тонировки можно ездить.

У меня машине с обычными окнами была, когда я её покупал, не тонированные. Поэтому сейчас хочу сейчас её сделать.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Тонировка авто