Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Ребята давайте делитесь в какие игры вы играете на телефоне? Интересует система Андроид. Я вот купила себе новенький смартфончик, а вот во что оиграть и где скачать не знаю. Буду всем очень признательна за ответы.

0

2

Я вот например играю во снвном в те игры, которые мой пятилетний сын скачивает мне на телефон. Мне они нравятся. а скачивает он их через приложение ПлейМаркет. Оно на всех Андроидах есть.

0

3

Я если честно в телефоне не люблю играть. Больше предпочитаю игры за компом. Там и экран побольше, да и памяти хватает на более продвинутые игры. А в телефоне только что-то простенькое можно поиграть.

0

4

Доброго времени суток. Если телефон туфта, то конечно и игры он не потянет. А у меня например очень крутой гаджет, который тянет много трендовых игр. В основном я играю в разные стратегии, экшены, стрелялки. Вот в последнее время увлекся экшеном Last Day on Earth https://androidapplications.ru/games/86 … vival.html Может кому тоже понравиться.

0

5

Я только в сокровища пиратов играю. Скачала тоже в плеймаркете. И вообще я люблю такие игры которые развивают мышление и тренируют память. Так что как то так.

0

6

Здравствуйте. Ребятки я долгое время не играл ни в какие игры. Так как жена была против. Раньше плотнячком сидел на танках. Но сейчас по немного начинаю возвращаться к старой привычке. Только играю я в Майнкрафт, вот тут можно его скачать https://5apps.net/11-minecraft.html Может кто захочет поиграть.

0

7

Прикольно... у вас есть время на игры.. не знаю я лучше прочту пару страниц книги чем бессмысленно сидеть и тыкать в экран

0

8

Хорошие игры

0

9

Могу посоветовать скачать игру Shadow Fight 2 для Android https://ifandroid.com/mods/16-shadow-fight-2.html. Это захватывающая игра в жанре файтинга, которая привлекает своей атмосферой и боевой механикой. Я ощущаю себя настоящим ниндзя, когда сражаюсь с противниками, используя различные приемы и комбо. Графика и анимация в игре просто потрясающие, создают ощущение реального сражения. Каждый бой приносит новые вызовы и возможности для развития моего персонажа. Если вы любите файтинги и жаждете адреналина, я настоятельно рекомендую вам скачать игру погрузиться в увлекательный мир битв и приключений!

0