Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Планы на отпуск


Планы на отпуск

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня через месяц будет отпуск и я сейчас размышляю, куда лучше отправиться. Поделитесь, может, кто-то тоже планирует отдохнуть и уже что-то придумал?

0

2

Все зависит от того, как Вы любите отдыхать – активно или пассивно, то есть валяясь на пляже. У меня тоже намечается отпуск, я хочу полететь на Северный Кавказ, меня всегда тянуло в горы. Уже забронировал там номер в гостиницы, осталось найти по хорошей цене авиабилеты из Москвы во Владикавказ https://www.svyaznoy.travel/MOW/OGZ

0

3

Можно сейчас отлично отдохнуть в Турции, там цены на путевки очень снизились. Я летал в отличный отель за половину реальной стоимости неделю назад.

0

4

Вы сами поедете отдыхать или с семьей? Я бы не советовала лететь куда-то заграницу, так как количество заболевших растет с каждым днем, очень велики шансы, что границы опять смогут закрыть. Лучше уж отдохнуть у нас в России. Если интересует семейных отдых, можете отправиться в Евпаторию https://hotel-uyut.com/

0

5

Я бы советовала полететь на Тенериф, если любите дайвинг. Там сейчас как раз сезон начинается, можно отдохнуть весьма недорого.

0

6

я пока без понятия

0

7

Я точно знаю одно - лететь буду только самолётом. Очень меня утомляют автобусные и ЖД поездки. А на своем авто тем более ехать не хочу.

0

8

Ivan написал(а):

Я точно знаю одно - лететь буду только самолётом. Очень меня утомляют автобусные и ЖД поездки. А на своем авто тем более ехать не хочу.

Да, я уже всё спланировал, и даже успел заказать онлайн билеты на самолёт из Москвы в Адлер https://uniticket.ru/aviabilety/moscow/adler/ . Отдыхать буду в родной России, и пляжный район Сочи - это самое лучшее место для проведения отпуска. И хочу заметить, что билеты я смог найти по очень хорошей цене. Так что если собираетесь лететь в ближайшее время, неважно куда - мониторьте. Стоит экономить на перелёте если есть такая возможность.
https://uniticket.ru/wp-content/uploads/ticket/AER.jpg

0

9

Да, я с вами соглашусь. В Сочи очень классно! Я тоже планирую туда на отдых скоро.

0

10

Если планируете лететь куда-то заграницу, то вам точно пригодится информация относительно визовых центров http://xn-----dlcacqlhl6bg3az7c4d.xn--p1ai/ , а также консульств и посольств. Есть полезная информация относительно оформления всех необходимых документов. Информация актуальная и проверенная.

Отредактировано Voronnova (2021-08-10 13:29:31)

0

11

Отпуск будет в сентябре. Планируем его провести в Москве. Мы с мужем из Сочи и в море уже накупались. А Москва интересна своими достопримечательностями. Мы приезжаем туда периодически, просто погулять, на экскурсии походить. Очень нравится этот город. Останавливаемся, обычно, в Видном, в гостинице Альянс https://hoteldomodedovo.ru. Там Сервис великолепный просто, уютные, комфортные и чистые номера. Нам нравится очень.

Отредактировано Царица (2021-08-10 19:05:32)

0

12

Нам с семьей понравился отдых в Питере. Отдых наш проходил в интереснейших экскурсиях, которые предлагает компания Приваловнет . Мы посетили Маяки, Забытые святыни, Владимирский дворец и Каменный остров. Положительных впечатлений после экскурсий осталось море, маршруты хорошо продуманы, очень интересно и полезно.

0

13

Всем привет, недавно был на отличном отдыхе в Греции.
Повёз туда девушку, ну мы были в восторге.
Заказали там такси https://aktis.taxi/ru/help
Очень быстрое, классно, а главное не дорогое и комфортное)
Мы на нём ездили несколько раз, так я вам скажу это обошлось нам в разы дешевле, и быстрее, чем мы бы ждали транспорт)))
Так что советую все, водители все очень хорошие и приятные люди)

Отредактировано Ollis (2021-09-30 22:44:28)

0

14

Самое главное на отдыхе это подобрать недорогое и комфортное жилье без посредников, чтобы не переплачивать и не терять драгоценное время для отдыха на поиск жилья. Рекомендую воспользоваться проверенным сервисом. Этим сервисом пользуюсь всегда когда еду отдыхать и не разу еще не было проблем с проживанием.

https://travelandia.ru/img/trav_4_cont_img.jpg

Отредактировано AlinaButova (2021-10-05 21:31:12)

0

15

На отдыхн предредовать почитаю просто отдыхать а не мотаться по достопримечательностям, если есть время том можно чередовать активный отдых с пасивным.

0

16

Не знаю как у кого, но мне до отпуска еще пахать и пахать. Несмотря на это все равно хочется как-то с пользой провести время и отдохнуть тоже хочется, пусть даже в пределах города. Хороший вариант - соляная пещера https://saltandlife.ru/ Это и польза для всего организма и приятный отдых, так  сказать на раслабоне.  Очень удобно, что и дети могут ходит на оздоровительные сеансы. А еще мне нравятся у них кислородные коктейли.

0

17

Я тоже мечтаю об отдыхе уже второй год

0

18

А я планирую следующим летом посетить солнечный Крым. Мне подруга сказала, что в Ялте есть вилла Елена https://villaelena1912.ru/, которая была построена еще в начале двадцатого века, а на сегодняшний день отреставрирована и предлагает отдыхающим красивые комфортабельные современные квартиры. Хочу лично увидеть эту красоту и немножко пожить там.

0

19

Вы были в Крыму? Если нет, то могу посоветовать отель Бельбек https://belbekhotel.com/ в Любимовке. Мы с семьей уже не раз там отдыхали. Нас тут всегда гостеприимно встречают, вкусно кормят) И тут довольно много развлечений, на месте точно сидеть не будете)

0

20

Уже не первый раз обращаюсь за туром в https://tatatravel.by/tury/ с вылетом из Минска, здесь можно купить совсем недорого тур по горящей цене, выбор превосходный, можно взять и в рассрочку рекомендую. Поездка на море-это оздоровление, а жизнь у нас одна.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Планы на отпуск