Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » ОСАГО


ОСАГО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто  в курсе какие максимальные могут быть выплаты по ОСАГО ? Попала в ДТП и повредила очень дорогущую машину, там за ремонт заломят наверное больше чем мое авто. Вот хочу узнать сколько ещё денег придется мне искать...

0

2

Так какие по страховке положены такие и будут -они выше головы не пригнут -есть максимальные суммы и выше их выплаты не производятся. Если вам нужна консультация по вопросу ДТП, то вам скорее всего к юристу нужно обратиться. А вот тут есть статьи про максимальные выплаты по ОСАГО https://niavto.ru/avtostraxovanie/maksi … o-pri-dtp/ Читайте и разбирайтесь .

0

3

Максимальная сумма выплат не страховой устанавливается, а законом.  Поищите ст. 7 закона № 40-ФЗ -там больше информации есть про суммы. Ну и все зависит от того, какой ущерб нанесен потерпевшему.

0

4

Нужно подальше держаться от дорогих автомобилей. Есть подставы. Вы нанимайте юриста -может там не все чисто и сумма не будет большой.

0

5

Со страхованием также не все так просто - там есть автоматизированные решения, которые помогают определить степень доверия клиенту и отсеять тех, что попадают в зону риска. Советую вам прочесть про скоринг в страховании, это весьма интересное решение - работает безотказно, как работник данной сферы говорю.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » ОСАГО