Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Помощь в написании эссе


Помощь в написании эссе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого есть опыт в написании эссе? Не подскажете где в интернете можно посмотреть примеры, почитать рекомендаци как его  правильно писать, мне нужно написать эссе по банковскому делу, сижу в растерянности, не знаю с чего начать.

Отредактировано радишек (2021-03-17 12:45:32)

0

2

Примеры и рекомендации в интернете есть, но я вам не буду эти сайты советовать, так как по собственму опыту знаю, на то чтобы  разобраться во всём этом , нужно много времени, лучше сейчас закажите эссе у специалистов на сайте Всё Сдал!

0

3

С первого раза вникнуть в последовательность написания эссе вам врядли удастся, не факт, что вы вообще сможете это сделать, вы будете спешить сдать его в срок и наверняка допустите кучу ошибок. Учитывая, что банковское дело- это  сложный предмет, я как и предыдущий автор, советую заказать написание эссе у профессионалов  https://student-servis.ru/uslugi/napisat-esse/

Отредактировано овига (2021-03-17 12:54:42)

0

4

На вашем месте я бы сейчас не стал пытаться вникнуть в  последовательность написания эссе, лучше это сделать в другое время, после его сдачи, а уже следующее сочинение можете попытаться  написать самостоятельно, если такое желание будет.

0

5

Мне очень понравилась эта статью http://worldtranslation.org/news/10538- … yesse.html про эссе, написано достаточно интересно про преимущества и недостатки написания эссе, а также про помощь студентам в этом порой нелегком деле

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Помощь в написании эссе