Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Сосед


Сосед

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят у меня такая проблема купили квартиру в Подмосковье пару лет назад. А сосед оказался наркоман, вроде и неплохой пацан, жаль его - жизнь губит. Хочу помочь, но как? Деньги не проблема.

0

2

Оно Вам надо, их наркоманов уже не спасти. Это выкид денег на ветер. Лучше потратьте на семью. Сколько знаю таких, все заканчивали печально.

0

3

Любой человек заслуживает шанс на нормальную жизнь. Ведь сколько людей не по своей воле стали наркоманами. Знаю таких. И ничего не могут поделать с этим, так как нет поддержки и возможностей. Вы автор, если хотите помочь, то не останавливайтесь. Сейчас можно не только в больницу такого человека на реабилитацию отправить, но как минимум заказать снятие ломки на дому https://www.doctorshorin.ru/lechenie-na … i-na-domu/ И таки м образом парень начнет путь к здоровой жизни. Возможно через год, он уже не будет наркоманом. Кто знает, желаю удачи.

0

4

Да если парень молодой конечно жалко, что жизнь свою губит зазря. Вообще я конечно не понимаю наркоманов и алкоголиков. Ведь согласитесь они могут жить достойно как и все, а выбирают такой страшный путь к погибели.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Сосед