Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Кто отказывался от ОСАГО?


Кто отказывался от ОСАГО?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Подскажите, коллеги, кто отказывался от выплат ремонта по ОСАГО в пользу денег? Сейчас вообще есть такая возможность? Или по закону нужно согласиться?

0

2

Я честно говоря, уже давно не пользовался услугами ОСАГО, все меняется и возможно, что действительно нужно идти на ремонт по направлению Вашей страховой, а Вам какая разница?

0

3

Привет! Если я не ошибаюсь. то такая возможность есть, нужно подать соответствующее заявление, что Вы хотите деньги получить, вместе услуг автосервиса. Вот здесь есть статья, о том, как отказаться от ремонта по ОСАГО и получить деньги https://niavto.ru/avtostraxovanie/remon … -po-osago/Надеюсь, она Вам поможет

0

4

Я бы не стал спорить, какой в этом смысл? Вы думаете, что Вы таким образом сэкономите? А если плохо отремонтируют? То Вам уже нельзя будет предъявить что-то страховой компании. Поэтому даже смысла не вижу.

0

5

Если у вас машина поставлена на учёт и застрахована, то вам должны выплатить компенсацию по ОСАГО. А вот если вы ездили без документов, тогда ни кто платить не будет. Так что лучше не нарушать закон и вовремя ставить тут https://gibddspb.com машину на учёт. Это же не много времени занимает.

0

6

Turof Vas написал(а):

Я честно говоря, уже давно не пользовался услугами ОСАГО, все меняется и возможно, что действительно нужно идти на ремонт по направлению Вашей страховой, а Вам какая разница?

А какой страховкой вы пользуетесь?

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Кто отказывался от ОСАГО?