Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет из Москвы. Форумчане дайте совет. Дело в том что за зиму я очень поправилась и теперь хочу скинуть все лишние кг. Времени ходить по спортзалам у меня нет, поэтому я решила приобрести тренажер домой. Только вот не могу определиться, что лучше велотренажер или эллиптический тренажер? Дайте совет.

0

2

А я вот не могу заставить себя заниматься спортом, хоть дома, хоть в спорт зале. Для меня самый лучший способ похудения это диета. Или разгрузочные дни. На более я не способна.

0

3

Доброго всем денечка. Девочки, хочу вам сказать чтобы правильно худеть нужно правильно питаться и заниматься спортом. Что касается выбора тренажера, так я бы остановил свой выбор на эллиптических тренажерах, и не обязательно их покупать, можно просто взять в аренду https://fitsharing.ru/ Так мне кажется выгодней и удобней будет.

0

4

А я в качалку вместе с женой хожу. Меня все устраивает. С нами индивидуально тренер занимается. За три месяца мы уже похудели на шесть кг. и будем продолжать дальше. Правда хочу еще протеинчику попить.

0

5

Скажите, а что просто фитнесом уже не судьба, не эффективно?

0

6

Ливан написал(а):

Скажите, а что просто фитнесом уже не судьба, не эффективно?

Это кому и как. Вообще, для начала, когда тело и организм не подготовлены или расслабились слегка, то лучше как раз таки фитнес и будет. Это по себе сужу. А упражнений и техник https://fitliker.ru/ для фитнеса очень много. Какие на конкретные зоны, а какие на все и в общем.

0

7

Добрый день! Знаете, для меня хорошим стимулом для занятий фитнесом является хорошая одежда для этих самых занятий. Я купила себе бесшовные леггинсы бренда Valiance body, они конечно классные! На фигуре сидят идеально, обтягивают отлично, но не перетягивают, при этом я вижу где у меня лишние килограммы и что в первую очередь надо исправить. Леггинсы для себя выбрала приятной светлой расцветки, смотрятся очень красиво, в уходе не привередливы. Стираю их в машинке, проблем никаких, не растягиваются и не скатываются, качество мне нравится. Купила сразу две пары, чтобы менять под настроение.

0

8

Ну а так вообще какими кто средствами, вернее при помощи которых удалось сбросить вес?

0

9

вау

0

10

Я тоже хочу пойти на спорт. Какой фитнес клуб посоветуете?

0

11

У меня у самой были проблемы с лишним весом, я несколько раз записывалась в фитнес клуб и ничем хорошим это не заканчивалось. Решила пойти дальше и купила себе домашний тренажер, после его приобретения желание заниматься дома на прочь отбилось. Сделала вывод, что желание заниматься появляется только в коллективном виде спорта, теннисная школа https://www.tennisteam.ru/ для меня как спасательный круг от лишнего веса! Даже если пропадает желание заниматься, то меня всегда поддержат партнеры по теннису с которыми я занимаюсь.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Нужен совет