Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Гардеробная


Гардеробная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю как лучше поступить, искать в мебельных магазинах Москвы мебель для гардеробной и обустраивать все своими силами, или же стоит все же сделать на заказ? Кто делал гардеробную на заказ, куда обращались, дорого это сейчас?

0

2

Думаю что на заказ мебель всегда дороже будет, чем покупка в магазине, вам же все будут рассчитывать, потому изготовлять, и после всего устанавливать. Да и стоимость вам точную никто не скажет, все индивидуально.

0

3

В мебельных магазинах сложно найти что-то подходящее, а если что-то вдруг понравится, так потом же надо еще думать как все разместить, это точно не выход, по своему опыту знаю. Автор, я бы вам все же посоветовала сделать гардеробную на заказ http://albero-wood.ru/garderobnaya Посмотрите фото. прочтите информацию, на сайте можно даже получить бесплатную консультацию, и расчет стоимости гардеробной.

0

4

Только на заказ, иначе ничего не будет хорошего, и советую вам сделать встроенную гардеробную, особенно если квартира небольшая. А мастеров можно и по объявлениям найти, может тогда дешевле обойдется.

0

5

Мне казалось что гардеробная это ненужное помещение в доме.. после того как она у нас появилась.. мнение кардинально изменилось

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Гардеробная