Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Переехала на новую квартиру, а здесь нет телевизора, вот завтра сам телек только куплю. А вот какое телевидение подключить не знаю, может кто-то в этом посоветовать?

0

2

Я бы подключала спутниковое телевидение, там много каналов, мне нравится когда есть большой выбор чего посмотреть. У моей подруги стоит спутник, и мне очень нравится, тоже думаю подключить такой, так что думай.

0

3

А какие кабельные провайдеры работают в районе вашей новой квартиры?

0

4

Поделюсь - решили сменить провайдера, увидели что есть возможность от киевстар в соломенский район подключить домашний интернет https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/in … skyi-raion решили заказать. Могу сказать по прошествии полугода, что весьма довольна - проблем за это время не было, все стабильно работает и тариф такой, что более, чем устраивает.

Отредактировано SinyakovaKira (2021-04-30 08:58:20)

0

5

Я сейчас приставку хочу поменять, почитаю тут.

0

6

Мы когда телевизор меняли, сразу купили ТВ-приставку для цифрового телевидения, вот тут можно цену посмотреть https://2090000.ru/equipment/pristavki- … rovogo-tv/. Процессор хороший, картинка яркая,  каналы через онлайн-подключение любые. Советую от души.

0

7

Хорошо, что РусскоеТВ сегодня можно в пару кликов подключить, главное чтоб телевизор к интернету подключался, а в большинстве современных телевизоров такая возможность, конечно же предусмотрена и это очень и очень удобно! Так что пользуйтесь!

0