Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Ремонт кухонного уголка


Ремонт кухонного уголка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть мысль и желание заняться реставрацией кухонного уголка, работы не много, нужно лишь поменять поролон и заменить оббивку. И хочу эту работу выполнить самостоятельно, без привлечения специалистов, хоть и опыта у меня для этого не много. Кто проводил такие работы своими силами, скажите с какими трудностями можно столкнуться в процессе выполнения работ?

0

2

Даже если работы незначительные, но при этом у вас нет опыта, то даже не стоит пробовать,все равно не получится так, как бы это сделал мастер. Пусть лучше каждый занимается тем, что он умеет и делает это хорошо.

0

3

А почему появилось желание сделать все самостоятельно, это  ради экономии или самому себе доказать, что вы можете? Я думаю,что такие работы стоят не сильно дорого, и поэтому экономия будет минимальной. Но если вам уж очень хочется попробовать, то вперёд, работы не сильно сложные, важно определиться, какие материалы нужны, инструменты, установить чёткую последовательность в действиях.

0

4

В перетяжке мягкой мебели ничего сложного нет, но главное чтоб каркас был целый. А чтобы не возникало много вопросов, нужно просто изучить эту тему досконально, в интернете есть даже обучающие видео, где все подробно, пошагово рассказывают, какие материалы лучше использовать и т.д. Первоочередное сто необходимо сделать, это закупить материал, кстати мебельный поролон можно взять оптом на этом сайте https://porolon-optom.ru/katalog/mebelnyj-porolon

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Ремонт кухонного уголка