Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Аренда авто.


Аренда авто.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим купить родителям машину, в планах приобрести Lexus, может кто знает, есть ли где-нибудь в Киеве фирмы, что сдают в аренду такие машины, хочу попробовать отца посадить за руль Lexusа?

0

2

Отличная машина, у моего мужа такая же машина  уже около пяти лет Lexus ни разу не пожалели, что купили такую машину, хоть и дорогая, но вполне достойная, деньги потраченные на ее приобретение оправданы. Арендовать такую машину в Киеве конечно можно, вот, например  этот сайт посмотрите.

0

3

Спасибо огромное за ссылку, думаю, в данной компании есть в их автопарке такая машина, как Lexus.

0

4

Аренда автом на постоянной основе это не лучший выход из ситуации, если есть возможность то лучше будет хотя бы подержанный ниссан кашкай купить https://carzdo.ru/moskva/nissan/qashqai/ . За свои деньги это отменный аппарат, который сейчас на Карздо почти даром отдают. Только проверять нужно при покупке в каком состоянии машина.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Аренда авто.