Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Бассейн на даче.


Бассейн на даче.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все собираемся купить бассейн, думали сначала сделать его стационарным, но места и так мало поэтому решили купить готовый. Сейчас смотрю их в интернет магазинах, но цены такие высокие, может кто знает, где  в Питере найти готовые бассейны недорого?

0

2

Сейчас многие покупают готовые бассейны и это довольно удобно, можно поставить его в любое подходящее место на даче. Мы купил каркасный бассен, в прошлом году  в нем  вместе с детьми плавали. Обошелся он нам 25 тысяч.

0

3

По мне так платить за готовый бассейн 22 тысячи это дорого, есть более выгодное решение купить  пластиковую емкость. Мы с женой заказывали пластиковые поддоны для рассады, теперь вот хотим заказать и емкость под бассейн https://plastikovie-poddoni.ru/ Пластик удобен во всем,   материал легкий просто отмывается, долго служит, мне кажется это будет идеальный бассейн.

0

4

Когда купили дачу, в первую очередь занялись строительством бассейна. Все работы я практически выполнил сам,  поэтому  потратились только на стройматериалы.

0

5

хороший будет дорого

0

6

Везде одинаковые цены

0

7

Мы в этом году купили из ПХВ армированного бассейн. Невыносимо жаркое лето, бассейн очень нужен. Но повторится ли такая жара еще -вопрос. А затевать целую стройку для того, что бы пару недель в году поплескаться мы не стали.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Бассейн на даче.