Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Футболки с названием компании


Футболки с названием компании

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой муж открывает свою строительную фирму. Мы хотим чтобы и строители и менеджеры носили одинаковые футболки с названием компании. Подскажите, где такие можно заказать?

0

2

Полностью Вас поддерживаю, очень важно подчеркивать слитность всех сотрудников. Мои строители тоже носят футболки с названием компании. Мне кажеться, что лучше всего носятся корпоративные футболки с вышивкой. Сначала мы заказывали футболки с напечатанным логотипом, но попробовав футболки с вышивкой, пришли к выводу, что такие футболки более практичные. Название не стирается и не отклеивается и хорошо поддается стирке.

0

3

Сейчас это довольно популярно, даже не только для сотрудников фирм, но с просто выделится из толпы. По поводу печати на одежде можно еще почитать вот здесь http://ya.7bb.ru/viewtopic.php?id=1942#p8056. Так что заходите и смотрите.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Футболки с названием компании