Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Кондиционер в машине, за или против?


Кондиционер в машине, за или против?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят кондиционер в машине, Вы за или против? Купил машину, но там не рабочий кондер. Надо бы отремонтировать, а жена уперлась, что от него только болеть летом будем. А я бы и отремонтировал, пусть будет, но где в Москве это сделать?

Отредактировано Валентайн (2021-05-20 10:38:19)

0

2

Я за, и даже очень за. В летнее время, особенно если стоять с утра в пробках, то он выручает на раз два. Я бы наверное уже давно изжарился в противном случае. Но каждый решает сам.

0

3

Ваша жена права. Если у Вас предстоят дальние поездки, то лучше окошко открыть и подышать, чем кондиционер включать. Особенно если в машине будут ехать маленькие дети.

0

4

Да если с умом кондиционер использовать, то заболеть нельзя. А то видел одного окно открыл, кондиционер включил и едет. А потом рассказывает заболел. Так какого спрашивается - так ездить? Окошки закрыть и вперед после включай кондиционер пользуйся. В общем Вы поняли я за кондиционер. Делайте ремонт кондиционера и при необходимости заправку https://mkio.ru/ А там уж посмотрите, может Ваша жена и поймет что это плюс, когда он есть. Удачи.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Кондиционер в машине, за или против?