Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Видео » «Игра престолов»: реакции зрителей после третьего эпизода сериала


«Игра престолов»: реакции зрителей после третьего эпизода сериала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За нами следующий, третий эпизод «Игры престолов». Эпизод долгое время был объявлен самым эпичным, зрелищным из всех предыдущих. Ожидания фанатов оправдались? Внимание, спойлеры!

Внимание! Текст содержит информацию, раскрывающую детали сюжетной линии третьего эпизода «Игры престолов»! Не читайте дальше, если вы не хотите испортить удовольствие от просмотра.

В последнем третьем эпизоде ​​«Игры престолов» наступил кульминационный момент всей серии: великое сражение между силами Винтерфелла и армией под командованием Ночного короля. Мы ждали эту битву с первого эпизода. Поэтому ожидания сильно возросли, и, по мнению многих поклонников, они не были полностью удовлетворены.

В эпизоде, выпущенном в понедельник вечером, самый сильный противник главных героев был побежден Арья Старк. Хотя героиня является одним из наиболее любимых фанатами персонажей, такое быстрое решение оставило у многих зрителей чувство недостаточности. Столкновение, которого мы ждали в течение восьми сезонов «Игры престолов», было решено в одном эпизоде. «Вы слишком немного разочарованы тем, что Арья убила Ночного Короля, и как она это сделала? Отличная сцена боя, великие жертвы, великолепные фотографии.« Но сцена смерти была очень разочаровывающей »
«Не поймите меня неправильно, то, что сделал Арья, было удивительно.» Но почему никто из Белых Странников не заметил, как он приблизился к Ночному Королю? Это должна быть такая типичная голливудская сцена? » - пишет другой пользователь. Другой отмечает, что ранее создатели предлагали зрителям, чтобы кто-то другой столкнулся с главным противником. «В последние сезоны [сценаристы] дали нам знать, что мы увидим грандиозную битву между Джоном Сноу и Ночным Королем, но этого не произошло».
«Игра престолов»: кто погиб в третьем эпизоде?
В третьем эпизоде ​​восьмого сезона «Игры за трон» многие любимые герои прощались. Поклонники оплакивают смерть Лайанны Мормонт: с момента выхода эпизода в Твиттере появилось более 100 000 человек. записи на нем. «Ты был немного дикарем. Покойся с миром, убийца гигантов»

На экране мы не увидим персонажа Теона Грейджоя, который пожертвовал своей жизнью, чтобы защитить Брана, - «он доказал, что все время был действительно суров»

0

2

Та не нужно верить всему, что пишут в твиттере. Сейчас каждый может купить подписчиков Твиттер, купить твиттер аккаунты и писать все, что угодно.

0

3

Ой, фууу, не могу такое смотреть

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Видео » «Игра престолов»: реакции зрителей после третьего эпизода сериала