Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Кухонная мебель.


Кухонная мебель.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Подскажите, где можно купить в Питере кухонный уголок не сильно большого размера, так как у нас кухня очень маленькая. И какого производителя лучше выбирать?

0

2

А может вам и вовсе не нужно покупать кухонный уголок, если у вас кухня очень маленькая. Кухонные уголки  обычно все большие ,  и занимают много места. Я думаю, что  лучше уж купить несколько   симпатичных табуреток или стульев.

Отредактировано Juliya (2021-05-28 11:04:32)

0

3

Что с того кухня маленькая, у нас тоже не больших параметров кухонька, и ничего, вместили кухонный уголок, да еще и так что раскладывается, и можно сделать из него спальное место. У нас квартира в СПБ однокомнатная, и когда приезжают родственники, становится целая проблема, где кого ложить спать, пришлось купить такой диванчик. Могу посоветовать где можно купить не плохие кухонные уголки https://begomzastolom.ru/catalog/kukhonnye_ugolki/

Отредактировано Eleeena (2021-05-28 11:16:05)

0

4

Зачем всех родственников ложить в одной квартире, если мало места. Можно же ведь номер в гостинице снять. А на счет кухонных уголков могу порекомендовать посмотреть в магазине Мебель Лайт в Питере.

0

5

Моя качественная кухня цена на которую меня более, чем устроила, была куплена в магазине 169. Кроме этого мне еще магазин запомнился сервисом.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Кухонная мебель.