Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Музыка » Какой альбом можно считать первой дэт-металлической пластинкой?


Какой альбом можно считать первой дэт-металлической пластинкой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотя DEATH считается одной из самых важных и влиятельных дэт-металлических групп всех времён, группа из Флориды выпустила свой дебютный альбом «Scream Bloody Gore» только в 1987 году — через два года после появления альбома «Seven Churches» калифорнийской группы POSSESSED, басист/вокалист которой, Jeff Becerra, по мнению некоторых, ввёл термин «дэт-металл» в 1983 году. Барабанщик CANNIBAL CORPSE Paul Mazurkiewicz в новом интервью Underground Florida выразил своё мнение о том, какой альбом был первым в истории дэт-металла, — «Scream Bloody Gore» или «Seven Churches»: «Этот вопрос всегда вызывает споры. И это сложный вопрос. Я бы, наверное, выбрал «Scream Bloody Gore». Я думаю, что именно на нём были более дэт-металлические вокал и музыка. В «Seven Churches», возможно, было немного больше элементов трэша. «Scream Bloody Gore» не был трэшем вообще — я вообще не считаю это трэшем; я думаю, что это просто дэт-металл. У Becerra всё ещё был злой голос — похожий на Tom’а Araya из SLAYER. У него отличный голос. Считается ли это дэт-металлом? Tom’а вообще нельзя считать дэт-металлистом. На мой взгляд, я бы сказал, что альбом «Scream Bloody Gore» подходит под это определение лучше, чем «Seven Churches». Как я уже сказал, я ничего не имею против POSSESSED. «Seven Churches» был потрясающим. Это замечательная группа. И я обожаю «Scream Bloody Gore» — мой любимый альбом DEATH, конечно. Он очень повлиял на нас».

http://rock-n.monster/какой-альбом-можно-считать-первой-дэт/

0

2

Вроде как все всегда говорят что DEATH первая дэт метал группа. Не зря же стиль называется так же как и группа)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Музыка » Какой альбом можно считать первой дэт-металлической пластинкой?