Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Тонировка авто


Тонировка авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сделать тонировку своего авто. Давно у меня была такая задумка, да всё руки не доходили. А где в Воронеже можно качественно затонировать стёкла в машине?

0

2

Тонировку делать надо с умом и соблюдая все установленные правила. Нельзя слишком затемнять стёкла, это запрещено. А вот как можно - лучше заранее узнать, чтобы в последствии не попасть на крупный штраф. В Воронеже тонированием автостёкол занимается довольно много автомастерских. Можете, к примеру, сюда обратиться, в Автолаб.

0

3

Я сам вот думаю хоть немного сменить авто, хочу заказать установку новых насадок на глушитель, к кому обратится?

0

4

ВикторР написал(а):

Я сам вот думаю хоть немного сменить авто, хочу заказать установку новых насадок на глушитель, к кому обратится?

В данном вопросе Вам однозначно сможет помочь вот такая фирма https://catanet.ru/service/ustanovka-nasadok/ , переходите на сайт и изучите более подробно их предложения. Заодно сможете приценится, чтобы решить, где Вам выгоднее ремонтировать авто. Также хочу отметить, что компания Catanet уже давно на рынке, они заработали хорошую репутацию, думаю, Вы это  тоже сможете оценить по достоинству!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Тонировка авто