Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Деловые линии с Китаем


Деловые линии с Китаем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Строю активно свой бизнес связанный с поставками и продажей товаров из Китая. Собственно тема достаточно интересная и прибыльная, однако для меня нужен посредник способный наладить деловые линии напрямую с китайскими производителями. Вопрос остро стоит о подборке такой фирмы, куда обратится и какому предложению доверится?

0

2

Вообще на сегодняшний день тема поставки китайской продукции явно популярная и явно не проблема найти у нас в России предложения как раз на поставку. Главный вопрос остается за тем каким именно проверенным фирмам доверится в этом плане и честно говоря вариантов собой хватает вполне. Отдельное внимание уделите лидерам сегмента, они берут в принципе за свои услуги дороже, при этом плюс в том что они имеют опыт, а следовательно и подойдут более профессионально к вопросу выбора поставщика, да и собственно организуют профессиональную поставку грузов.

0

3

С одной стороны обращу внимание что как раз можно найти неплохую фирму вроде VHP, которая как раз и предлагает возможности наладить деловые связи с Китайскими производителями.
Относительно скажу что фирма отличный профессионал своего дела, при всем этом предложение можно смело назвать достойным внимания. При всем этом сама компания имеет более чем 20 летний опыт в данном направлении, благодаря чему вариант достойный внимания.

0

4

Я думаю данная тема заинтересует, тех кто работает в среднем и малом бизнесе. услуга по бухгалтерскому сопровождениюhttps://pravograd.org/buhgalterskie-uslugi/ Если вам необходима услуга по бухгалтерскому сопровождению, рекомендую обратиться на данный ресурс, Специалисты предлагают полный комплекс бухгалтерских услуг по выгодным расценкам. Когда мне потребовалась услуга по бухгалтерскому сопровождению, я воспользовался интересным предложением от юридической компании «Правоград». Специалисты в бухгалтерии с данного сайта успешно решили все мои проблемы по сдаче отчета.

0

5

Наша фирма тоже пользуется бухгалтерскими услугами компании https://feniks7.ru/ на удаленке. Изначально было сложно принять такое решение. Но мировой опыт и практика показывали, что это эффективно. Мы сотрудничаем уже пол года и довольны результатами. Вся работа и отчетность ведется и сдается в сроки. Никаких претензий к нашей фирме нет от государства. А больше нас и не интересует.

0

6

Как раз налаживаем связи и хотим получить помощь от профи

0

7

Нам оказывают качественное юридическое сопровождение сделок эксперты консалтинговой компании ТОО «CBS Partners» из Алматы. Юридические услуги для бизнеса на сайте cbspartners можно заказать по адекватной стоимости, советую и Вам наладить взаимоотношения из китайскими компаниями с их помощью.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Деловые линии с Китаем