Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Рамки для фото


Рамки для фото

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делаю свою съемную квартиру уютной. Меня долгое время смущала пустая стена в гостиной. Решил приобрести мультиформатные рамки для фото. Думаю, смотреться будет очень интересно. Пока нашел только банальные варианты недалеко от дома. Но хочется эксклюзив так сказать. Из какого материала и где лучше заказать?

0

2

Я брала металлические рамки разного размера. Они смотрятся на белой стене довольно неплохо. Фото в них периодически меняю и получается каждый раз новое дополнение к интерьеру. Мне очень нравится

0

3

Неплохой выбор мультиформатных рамок для фото  есть на сайте компании Фотосфера fsfera Там представлены фоторамки из металла и дерева в разных цветах. Есть коллажи из 6 до 21 фотографий. Смотрятся они на стене очень интересно. Мне кажется, вариантов там столько, что без покупки вы точно не уйдете

0

4

Надо же еще чтоб фотографии были красивыми, чтоб не стыдно было в такую красивую рамку ставить. Я вообще ЗА то, чтоб привлекать профессионала для деловой фотосъемки https://delovoefoto.ru/delovaya-fotosyemka.html, потому что только в этом случае фотографии получатся действительно просто шикарными.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Рамки для фото