Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Где найти экскурсию на теплоходе?


Где найти экскурсию на теплоходе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пока в Москве еще тепло, хотелось бы съездить на какую-нибудь экскурсию на теплоходе, ну или хотя бы просто покататься. Мы в Москве живем только первый год, и толком не знаем всех туристических мест. Не подскажите, где можно найти такую экскурсию?

0

2

В идеале собраться большой компанией, скинутся деньгами, и арендовать свой теплоход на сутки, ну или несколько часов. Это будет хоть и дороже, зато весь теплоход в вашем распоряжении и можно поехать практически куда угодно, а не только по запланированному маршруту.

0

3

У речного вокзала куча людей с громкоговорителями, они зазывают на экскурсии на катерах. Не знаю, они продают билеты или нет, но катера стоят там и отплыв точно оттуда.

0

4

Я живу в Москве всю жизнь и сама не знаю всех туристических мест. Но, на теплоходе пару раз каталась без экскурсий, только меня, к сожалению, постоянно укачивало. Вот, посмотреть цены на разные экскурсии и прогулки на теплоходе по Москве реке, можете тут https://flyriver.ru/. Только заранее смотрите прогноз погоды, а то в дождь не очень на теплоходе кататься.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Где найти экскурсию на теплоходе?