Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Стоит ли покупать измеритель разгона?


Стоит ли покупать измеритель разгона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто скажет, стоит ли покупать специальный на прибор для измерения динамики разгона? Насколько он точен или это пустая трата денег? Насколько я знаю, стоит он около 200 баксов, а это немалая сумма.

0

2

Ну знаете, если вы купите за 200 баксов измеритель разгона в каком-нибудь сомнительном месте, не ознакомившись с документами подтверждающим его происхождение, то да, наверняка вы выбросите деньги на ветер.

0

3

Я пару месяцев назад в Казахстане заказал здесь измеритель разгона Dragy Performnce Meter за 150 баксов  https://www.bhperformance.kz/product/dr … ance-meter    . Работает он идеально, у меня нет к нему ни единой претензии. Единственный минус есть, на данный момент с системой андроид Dragy пока не контактирует. Но это временно.

0

4

А я секундомером обычным пользуюсь, когда хочу разгон измерить. А эта игрушка действительно  выброшенные на ветер деньги. Это мое мнение.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Стоит ли покупать измеритель разгона?