Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Мебель в ванную


Мебель в ванную

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подбираем мебель в ванную комнату. Походили по местным магазинам и все какое-то однообразное. Качество низкое, а цены завышены. Время еще не поджимает, поэтому я хочу поискать мебель для заказа онлайн. Посоветуйте, где есть большой выбор?

0

2

А может не стоит тратить время на поиски, а сделать мебель для ванной на заказ? Так вы сможете выбрать нужный материал, согласовать точные размеры. Тогда все станет идеально в помещении

0

3

Мы недавно делали ремонт в ванной комнате и полностью обновляли мебель. Проблема была еще в том, что помещение у нас не совсем стандартное, поэтому не каждая модель понравившаяся подходила. Но мы нашли магазин онлайн с большим выбором. Заказали мебель для ванной там. Качество просто шикарное за такие деньги

0

4

Да, согласен с вами, в магазинах не всегда можно найти подходящую мебель, так что иногда приходится делать ее под заказ, но это еще нужно, чтобы вам с производителями повезло.

0

5

Lilles написал(а):

А может не стоит тратить время на поиски, а сделать мебель для ванной на заказ? Так вы сможете выбрать нужный материал, согласовать точные размеры. Тогда все станет идеально в помещении

Это действительно хороший совет, к тому же вы сможете обговорить с мастерами все нюансы, опишите, как вы себе представляете будущую мебель, а они постараются воплотить ваши идеи в жизнь. Можете попробовать заказать мебель для своей ванной комнаты вот тут , в этой дизайн-мастерской даже свое производство имеется и мебель делают только из качественного МДФ, которые со временем не испортится от влаги.

0

6

Советую заказывать в магазине Реал Керамика https://rkeramika.ru/shop/mebel-dlja-vanoi/ У них много интересной мебели для ванной комнаты, хорошее качество, нет минимальной стоимости заказа, доставка быстрая по всей России.

0

7

Спасибо за совет! 
Сама являюсь Керамистом  и знаю как не просто найти оборудования для гончарных изделий . Покупаю я оборудования в интернет магазине для керамистов : http://ceramistam.ru/
Здесь не только качественное оборудование но и приемлимые цены.
Надеюсь что смогла вам помочь;)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Мебель в ванную