Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Тусовки, Клубы, Встречи, Мероприятия » Куда отправиться на прогулку молодым человеком


Куда отправиться на прогулку молодым человеком

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Куда отправиться на прогулку со своим молодым человеком в Москве? Все клубы и дискотеки уже надоели. Концерты, музеи, кино и театр, тоже не подходит - мы постоянные посетители всех этих мест. Хочется что-нибудь необычное.

0

2

В Москве масса необычных мест, исторических локаций и удивительных экскурсий. Зайдите а интернет и забейте интересные места Москвы или необычные экскурсии по Москве, ну или что-то в этом роде.

0

3

Организовать интересную и необычную прогулку в Москве не составит большого труда. В Москве множество подобных экскурсий и развлечений. Пусть ваш молодой человек займётся этим - обязательно найдет подходящую локацию для прекрасного время препровождения.

0

4

На этот счёт идей просто великое множество! Это могут быть экстрим экскурсии по старинным и историческим местам города Москвы, экскурсия " Подземелья Москвы", полет на воздушном шаре, аэроплане или вертолете. Можно сходить в квест комнаты или в клуб виртуальной реальности. А ещё отлично будет совершить романтическую прогулку на речном трамвайчике по Москве реке. Тут можно заказать прогулки по реке https://flyriver.ru/

0

5

А у меня парень в силовых структурах работает. Он тяжёлый на подъем в плане похода по музеям и прочим культурным мероприятиям. А я наоборот такое люблю. Вот и думаю, как и куда бы с ним сходить на этих выходных?

0

6

Кристина, поверьте, это совсем не повод сидеть дома и никуда не ходить. У меня есть идея на этот счёт. Для начала, в качестве моральной подготовки, так сказать, можете провести виртуальный тур по музею истории спецподразделения Альфа здесь: https://музейальфы.рф/ Уверен, ему понравится. А потом, глядишь и лично с ним туда сходите.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Тусовки, Клубы, Встречи, Мероприятия » Куда отправиться на прогулку молодым человеком