Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Как можно провести интересно время с девушкой в Москве?


Как можно провести интересно время с девушкой в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как можно провести интересно время с девушкой в Москве? Мы знакомы уже месяц, и мне кажется как-то не хватает романтики в отношениях. Что бы такого придумать?

0

2

Я так понимаю вы с ней живёте раздельно ещё? Если есть такая возможность, то пригласите ее к себе домой. Подготовьтесь, ужин, лепестки роз, свечи. Вот вам и романтика.

0

3

Дома ещё успеете насидеться, лучше что-то другое придумать. Например, в Москве можно покататься на теплоходе, вот с этих причалов на Москве реке https://flyriver.ru/prichalys/ Может вам отправиться на прогулку с любимой? У них есть вечерние прогулки, под звёздами. Это очень романтично. Я бы с радостью провел именно так время с любимой.

0

4

Сводите ее в какой-то модный московский ресторан, если денег не жалко. А если бюджет ограничен, то просто по парку погуляйте. Романтика она вообще в каждом мгновении проведенного времени вдвоем.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Как можно провести интересно время с девушкой в Москве?