Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто-то пользовался масляными духами? На сколько они вообще хорошие и чем отличаются от обычных духов?

0

2

Как по мне вообще мало чем отличаются

0

3

Несколько раз покупала себе масляные духи. Мне значительно больше нравятся чем обычные парфюмы, по крайней мере стойкость, как по мне по выше. Любимый аромат этот https://yasmeen.ru/arabskie-dukhi/339-h … amber.html . Здесь флакон в виде роллера, очень удобно пользоваться. Запах бесподобный.

0

4

По моему, особо ничем и не отличаются, Я привыкла к традиционным, заказываю периодически в Арома-Бутик https://www.aroma-butik.ru/tip_parfumer … _duhi.html свои любимые и счастлива.

0

5

У каждого свои предпочтения в парфюмах, так что лучше посоветовать магазин, где подделок не продают, чем конкретный аромат.

0

6

Могу предложить Вам просмотреть каталог интернет-магазина компании ТОО «PAPAPARFUM Казахстан». Я у них себе духи Монталь https://parfumpapa.kz/brands/montale с доставкой в Нур-Султане заказывал. Нравится аромат Montale GreyLand с нотами калабрийского кедра, сандалового дерева, египетского ветивера и менять его в ближайшее время точно не буду.

0

7

Я бы все таки выбирала обычные духи, уж не стала бы рисковать. Но можете все что угодно попробовать впринципе) Посомтрите вот тут https://parfum-moscow.com/muzhskie-dukhi/ большой выбор, найдете для себя что нужно)

0

8

Как по мне вообще мало чем отличаются

0

9

Не сильно такие духи отличаются, но я все же не предпочитаю их выбирать, кажется, что не мое. Если вам интересно, то вот в этом интернет магазине https://parfum-moscow.com/rasprodazha-dlya-milykh-dam/ просто огромный выбор духов!

0

10

Буду иметь ввиду.

0

11

Принципиальных отличий нет. Вообще, главное, чтобы парфюм был оригинальным и качественным, я поэтому духи всегда в магазине Артиколи заказываю https://articoli.ru/catalog/woman/aromaty/ с уверенностью, что получу подлинный брендовый парфюм, а не реплику.

0

12

Erope написал(а):

Кто-то пользовался масляными духами? На сколько они вообще хорошие и чем отличаются от обычных духов?

Масляные духи нужно наносить на кожу, на одежде оставляют разводы.

0

13

Здравствуйте. От аромата парфюма, зависит какой ты будешь сегодня. Для прекрасного парфюма- нужно элегантное, эксклюзивное, брендовое платье в этом магазине https://storeluxe.ru/ . И ваш шикарный внешний вид не оставит никого равнодушным! Именно так я познакомилась со своим мужем, купила духи, потом платье))

0