Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Покупка гранита


Покупка гранита

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу на даче сделать красивые бордюры по периметру участка. Для этих целей нужно купить гранит. Какой именно гранит подойдет и в каких магазинах купить?

0

2

Здравствуйте, Не имеет смысла самим бордюры изготавливать, качественный гранит стоит не дешево. Закажите готовые бордюры в строительной компании МироСтрой

0

3

Для таких целей используйте гранит серии LuxGrant15. Идеален для изготовления бордюров. Лично сам такой использовал для подобных задач. Кстати он недорогой

0

4

куртинский гранит можете купить, как вариант. Стоит он весьма приемлемо - в районе  960 руб за метр квадратный. Представляет из себя среднезернистый природный камень. Цвет достаточно приятный, похож на " кофе с молоком" приблизительно. Если вас заинтересовало, то можно заказать его здесь http://www.mgcompany.ru/granit-kurtinskij

0

5

Я тоже за то, чтобы заказать готовые бордюры, да еще с установкой. Заказать можно в компании Альфа-асфальтирование , ребята приедут и всё сделают, они специалисты, репутацией дорожат, сделают качественно. Да и цены у них ниже рынка, потому что сами производители.

0

6

Тоже вот думаю сделать

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Покупка гранита