Cooler Master добавляет еще одну механическую клавиатуру в свое богатое портфолио. Модель CK530 не имеет, часто встречается в клавиатурах, адресованных геймерам, формы изумления. Это, казалось бы, простая клавиатура, но возможности очень богатые.

Основой хорошей механической клавиатуры являются переключатели. Те, кто в Cooler Master CK530, способны выдержать 50 миллионов нажатий на каждое. Здесь производитель использовал фирменные выключатели Gateron, красного, синего или коричневого цвета на выбор. Высококачественные переключатели должны быть точными, как и управление с клавиатуры. В этом случае использовался процессор ARM Cortex M3. Он позволяет достичь частоты дискретизации 1000 Гц, а в сочетании с быстрыми переключениями он достигает времени отклика всего 1 мс.

Корпус CK530 короче стандартных клавиатур. Этот эффект был получен, лишив весь блок числовой структуры - как правило, неважно с точки зрения игрока. В то же время основные клавиши были сосредоточены. Они большие, прочно встроены в алюминиевую конструкцию, отмечены несъемными знаками.

Целым можно управлять сразу же без использования дополнительного программного обеспечения, хотя ничто не мешает вам использовать его. Управление подсветкой или макросами может быть реализовано полностью благодаря оригинальным сочетаниям клавиш. Это решение быстрее, а после определенной привычки удобнее.

Технические характеристики:

Переключатели: Gateron
Материал: пластик / алюминий
Цвет: бронзовый
Цвет LED RGB
Частота дискретизации: 1000 Гц
Время отклика: 1 мс / 1000 Гц
Длина кабеля 1,8 м
Размеры: 38 х 13,5 х 4 см