Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Изучение корейского


Изучение корейского

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть желание попробовать выучить корейский язык. Но самостоятельно все очнь слабо продвигается. Думаю, подыскать себе репетитора. И думаю дело пойдет в разы быстрее. Посоветуйте, где его найти? Язык то не особо популярный у нас для изучения

0

2

Попробуйте обратиться в институт иностранных языков. Там преподаватели иногда предлагают частные уроки. Либо поищите преподавателя онлайн. Это довольно эффективный способ изучения языка. Внимание будет сосредоточено преподавателя только на вас

0

3

На мой взгляд самый эффективный способ найти репетитора-это воспользоваться сайтом репетиторской компании Буки. Поиск совершенно бесплатный, система помогает найти репетиторам и ученикам друг друга. Вы через фильтры выбираете город, нужный предмет, можете даже цену занятия выставить и будет сделан подбор преподавателей. Заниматься можно как очно, так и онлайн. Вот на этой странице вы можете подобрать в системе Буки репетитора корейского языка

0

4

Я для сына решила найти репетитора, нашла профессионала тут https://spb.repetit.ru/ , репетитор с сыном занимался три раза в неделю, результат не заставил себя ждать, я довольна результатами

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Изучение корейского