Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Реально ли раскрутить Твич канал?


Реально ли раскрутить Твич канал?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, с какой компанией вы лично сотрудничали для того, чтобы успешно раскрутить свой Twitch канал? Реально ли вообше это сделать? Какие есть тарифы по количеству зрителей?

Отредактировано Lilles (2021-09-01 23:59:36)

0

2

Попробуйте привлечь аудиторию с помощью приложения  Твич Мастер. Но цены у них довольно высокие. Зато новая аудитория привлекается довольно активно

0

3

Раскруткой  twich канала должны заниматься профессионалы с оптом. Тогда эффект будет наилучшим. Компания streamskill.pro предлагает уникальную тактику продвижения. Она эффективна, потому что создана на основе личного опыта. Поддержка у них ркуглостуочная, а цены вполне адекватные

0

4

Lilles написал(а):

Подскажите, с какой компанией вы лично сотрудничали для того, чтобы успешно раскрутить свой Twitch канал? Реально ли вообше это сделать? Какие есть тарифы по количеству зрителей?

Конечно реально, как вариант попробовать рекламировать его на более популярных каналах или площадках.

0

5

Lilles написал(а):

Подскажите, с какой компанией вы лично сотрудничали для того, чтобы успешно раскрутить свой Twitch канал? Реально ли вообше это сделать? Какие есть тарифы по количеству зрителей?

Используйте общие принципы seo продвижения https://exiterra.com/seo/ , для развития своего канала. Они тоже дадут определённый эффект, позволят привлечь трафик. Важно ещё что бы у вас был интересный контент, который зацепит людей. Тогда вы сможете удержать новых посетителей.

0

6

Я в последнее время читаю всякие полезные статьи в интернете. Меня вообще заинтересовала такая новая популярная социальная сеть, как Тик Ток. И я читаю разную инфу о ней. Вот, например, очень интересная статья о том, как можно зарабатывать с помощью этой сети https://trinixy.ru/215747-gotovye-akkau … uzhny.html покупая продавая аккаунты.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Реально ли раскрутить Твич канал?