Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Знакомства


Знакомства

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто где знакомится с противоположным полом? Что то у меня не складывают отношения с нашими мужчинами. Попадаются какие то инфантильные, не готовые брать ответственность на себя, а хорошие уже в отношениях. Хочу познакомиться с иностранцем, возможно найду свою половинку. Что скажете по поводу знакомств с иностранцами на этом сайте https://www.cuteonly.ru/ ?

0

2

Ну а почему бы и нет. Стоит попробовать. У меня сестра так познакомилась со своим будущем мужем. Переехала к нему в Германию. Живут хорошо уже больше 7 лет. Это жизнь .

0

3

Я тоже за общение. Сама нашла мужчину с которым сейчас в отношениях через сайт знакомств. На этой площадке вроде все серьезно и без каких либо неадекватных личностей.

0

4

Все люди разные кому то комфортно быть в отношениях с человеком своей национальности, а кто то не привязывается к религии менталитету и так далее. Хороших людей есть много в любой стране.

0

5

Познакомилась на  сайте знакомств

Доброго дня, уважаемые пользователи, сегодня в интернете сотни сайтов для знакомств, но лучше пользоваться проверенными https://topdating.website/ надежными сайтами, где не нужно вносить ни какие материальные средства, на данном ресурсе все честно, и без обмана.

0

6

antagonista написал(а):

Хочу познакомиться с иностранцем, возможно найду свою половинку.

С иностранцами не всегда бывает гладко, это действительно всё таки, и другая вера может быть и менталитет, устои народа.. Но если цель - заграница, могу порекомендовать площадку RusDate. Это международный сайт знакомств для говорящих на русском языке! Попробуйте - понравится)) Хорошая площадка без выкачки денег. Широкая база верифицированных аккаунтов, т.е. все анкеты и фото реальны. Есть интересные опросы, статьи про отношения, своё приложение для смартфона  :cool: .

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Знакомства