Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » игры


игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что-то захотелось в аркады на телефоне поиграть. Что бы такое скачать, чтобы молодость вспомнить?

0

2

Это да, уже давно годноты в этом жанре не выпускили, в основном двойное подражание уже вышедших хитов. Ну хотя бы спасибо им за то, что графику обновляют, тем самым давая возможность этому жанру оставаться актуальным хотя бы в андере А у этих ребят вы можете  скачать аркады на андроид тех самых времен.

0

3

Мне вот тоже захотелось поиграть во что-то такое, что бы вспомнить как играл раньше, но на телефоне я играть не любил. А играл в игры попроще на пк, так меня заинтересовала браузерная игра RomeWar. Это онлайн игра про древний рим, сейчас играю в нее уже вторую неделю, и мне она очень понравилась. Так что будет желание можете попробовать.

0

4

Моя любимые игры это карточные игры в покер руме ПокерДом https://pokerdompoker.club/. Там отличный выбор азартных развлечений, а также отличная гибкая бонусная программа, позволяющая играть еще более выгодно, получая частые бонусы и поощрения на свой счет.

0

5

Попробуйте поиграть в покер с телефона, например в покер руме Pokerdom сейчас есть клиент для всех устройств, то есть вы можете наслаждаться покером откуда угодно. В Покердом pokerdom-official.biz все круто с играми, их много, как и столов с игроками, играйте в покер с настоящими людьми.

0

6

Мы в детстве в городки играли, интересно, есть такая игра для телефона?  :D
9 класс, тоже детство? Я в Квейк рубился на своем первом компьютере. Но на телефоне играть в такое не буду.

Что могу посоветовать: Марио :D  и другие 2д платформеры. Найдите сайт и в разделе сами подберите.

Отредактировано Perets (2023-01-20 12:42:46)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » игры