Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Как раскрутить свою группу в вк, где взять первых подписчиков?


Как раскрутить свою группу в вк, где взять первых подписчиков?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, я сделала свою группу в вк,  и развиваю ее для того, что бы потом зарабатывать на рекламе. Но где взять хотя бы первых подписчиков? Спамить в интернете, это не вариант, а сами они не приходят. Что делать?

0

2

У меня та же проблема, сделала свое сообщество в контакте, а подписчиков нет совсем. Пробовала накрутить немного, но это еще хуже, так как эти подписчики все подом превращаются в ботов.

0

3

Лучше накрутку ботами не использовать для вконтакте. Я конечно не говорю, что совсем не нужно использовать накрутку, немного можно, на начальном этапе, что бы создать хоть какую ту активность в группе, но  подписчики должны быть живые, то есть настоящие люди, которые будут активничать потом у вас в группе, ставить лайки, и писать комментарии. Могу посоветовать  купить  живых подписчиков на этом  сервисе https://promo.apibossa.pw/?tag=nakrutka-podpischikov-vk

0

4

А вы думаете, что те подписчики, которых вы купите на сервисе, будут прям активничать в группе? Сомневаюсь, если честно. За частую это такие же боты, которые за мизерную оплату подписываются на все подряд. Лучше подключить  таргетированную рекламу, и собрать настоящую свою целевую аудиторию.

0

5

тоже вот ищу варианты по накрутке

0

6

Радуйтесь, я могу вам помочь в вопросе накрутки. Не конкретно я. А я знаю уже проверенный и рабочий вариант, как все организовать и достичь того результата, который вам нужен. Есть специализированный сайт https://prmotion.me/ . Тут и есть все предложения по данной работе. Вы можете подобрать под себя вариант. И сможете там все узнать. И о объемам, и по срокам, и по стоимости. Опыт тут есть значительный. И нам они делали. Все работает отлично. Только живая аудитория.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Как раскрутить свою группу в вк, где взять первых подписчиков?