Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Думай о чем-то и применяй на практике


Думай о чем-то и применяй на практике

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В жизни только две проблемы. Разве это не здорово? Есть только две вещи, о которых нам нужно беспокоиться. И мало того, что это всего лишь две проблемы, вы все равно можете решить их очень просто. Готовы?

Проблема 1: Вы знаете, чего хотите, но не знаете, как это сделать. Проблема 2: Вы не знаете, чего хотите. Все, что мы определяем как проблему, сводится к одному или обоим из приведенных выше утверждений.

Теперь, когда вы знаете, что есть только две проблемы, логический вывод заключается в том, что вам понадобятся только два решения. Итак: вы должны что-то придумать и применить на практике. Вы должны решить и указать, какой результат вы ожидаете, а затем определить, как вы хотите его достичь.

Оказывается, что каждый из этих двух вопросов активирует другую часть вашего мозга. Часть «изобретений» принадлежит правому полушарию - отвечает за воображение, дизайн, креативность. Напротив, часть «реализация» принадлежит левому полушарию - систематическое, логическое, решение проблем.
Другими словами, если вы уже знаете, чего хотите и куда идете, то быть более эффективным - единственный способ добиться большего. Целью игры в этом случае является достижение намерений с наименьшим количеством усилий. Однако, если вы не уверены, куда идете, или не знаете точно, каков желаемый результат, ваша задача - определить и уточнить этот образ, результат и цель.

Эта двойственная природа нашей работы и реальности, в которой мы работаем, сочетаются с двумя ключевыми вопросами «основного мыслительного процесса»: каков желаемый результат? Каково следующее действие?Это два вопроса, которые каждый из нас должен задать себе и ответить на них, чтобы иметь возможность определить, что означает для нас каждый из вопросов, которые привлекают наше внимание. Что мне делать с этим письмом, листом бумаги, с мыслью, которая пришла мне в голову по пути домой? И какие результаты я совершил в отношении каждой из этих вещей? Какое ближайшее действие позволяет приблизиться к желаемому эффекту? Обычно ответы на эти вопросы возникают сами собой, если только мы не находимся в кризисе. Обычно нам просто нужно «что-то придумать» (значит, определить, что мы обязаны) и применить это на практике (то есть выбрать самую близкую физическую активность, которая позволит нам двигаться вперед в этом вопросе).

Итак: на какой вопрос (и о чем) вы должны ответить на данном этапе? Что еще нужно подумать, чтобы определить, чего вы хотите достичь? В каких вопросах вам нужно указать свое следующее занятие и кто должен его выполнять?

Тайм-менеджмент? О нет Иногда это не может быть управляемым. Это управление мыслительным процессом. Вы должны уловить свои рассеянные мысли с двумя ключевыми аспектами - перспектива и контроль. Подумай о чем-нибудь. Приведите это в действие.

0

2

это про меня))

0

3

Хорошо бы так

0

4

У всех такие проблемы )

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Думай о чем-то и применяй на практике