Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Философские беседы » Чем больше вы думаете о чем-то, тем сильнее становится мысль


Чем больше вы думаете о чем-то, тем сильнее становится мысль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Невозможно уделить внимание какому-либо явлению, не вступив с ним в какую-то связь.

Это вытекает из Закона Притяжения , который регулирует движение ваших мыслей.

Чем дольше вы думаете о конкретной мысли, тем больше вы возвращаетесь к ней, тем сильнее становятся ваши вибрационные отношения с этой мыслью.

Когда вы устанавливаете более прочные отношения с определенной мыслью, вы начинаете чувствовать определенные эмоции. Они сообщают вам, усиливается или ослабляется ваш контакт с Источником.

Другими словами, когда вы уделяете внимание конкретному явлению, ваши эмоции сообщают вам, вступаете ли вы в гармонию и дисгармонию со своей истинной природой. Однако, если предмет вашего внимания не имеет позитивного отношения к познанию Источника, тогда вы чувствуете дисгармонию мыслей в виде дурных чувств.

На что вы обращаете внимание, так это на приглашение.
Каждая мысль, которую вы уделяете вашему вниманию, развивается и становится частью большего вибрирующего целого. Будь то мысль о том, чего вы хотите или чего не хотите, действие вашего внимания привносит эту энергию в ваш опыт.

Поскольку эта Вселенная основана на законе притяжения, в ней нет явления отключения. Все явления включительно.

Когда вы чувствуете что-то, что хотите испытать, и кричите: да, я хочу!

Вы включаете это в свой опыт.

Когда вы видите то, что вы не хотите испытывать, и вы кричите: «Я не хочу!», Вы также включаете это в область своего опыта.

Вы не приветствуете это явление, говоря «да», и не исключаете его, говоря «ваше». В этой вселенной, основанной на принципе притяжения, нет исключения.

0

2

да что-то в этом есть, что мысль материальна

0

3

Я согласна, что мысль материальна, но чтоб действительно что-то получилось, нужно много работать, медитировать и так далее.

0

4

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

0

5

Dina написал(а):

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

0

6

Я тоже заметила, что если действительно чего-то захотеть, то это обязательно сбудется.

0

7

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

0

8

Да, вы знаете, всё именно так и есть, наши мысли притягивают обстоятельства. У меня была проблема в личной жизни и сильно на ней зациклена была. Не видела выхода, страдала. Потом, по совету подруги обратилась к одному человеку на диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и это очень помогло мне изменить жизнь к лучшему. Конечно произошло всё не сразу, работали три месяца по авторской программе и это дало мне толчок измениться, воспринимать по другому жизненные проблемы. Оксана дала наставления, которые и сейчас мне очень сильно помогают в жизни. Многим ей обязана.

0

9

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

0

10

Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

0

11

Я верю в такие вещи. Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной целительнице, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Философские беседы » Чем больше вы думаете о чем-то, тем сильнее становится мысль