Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Средства индивидуальной защиты можно найти качественные?


Средства индивидуальной защиты можно найти качественные?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже не хочу экономить на сиз, потому что относительно недавно покупал недорого, все очень быстро пришло в негодность. Кто может порекомендовать, где в Москве можно купить качественные средства индивидуальной защиты?

0

2

Тоже проблемы с такими покупками, мы дорогие покупали, так все равно долго не держатся. Думаю это не от качества зависит, а от эксплуатации, например, защитной одежды. И смотря еще где работа проходит, на каком предприятии.

0

3

Согласен с предыдущим комментарием что стоимость не всегда влияет на качество, бывает купишь дорогую вещь, а она рвется через две или три недели, и так практически везде. Автор, мы обычно покупаем средства индивидуальной защиты в этом интернет-магазине http://komplekt-siz.ru/internet-magazin Посмотрите на цены, думаю они вас устроят, качество тоже еще не подводило.

0

4

Prokhor написал(а):

Уже не хочу экономить на сиз, потому что относительно недавно покупал недорого, все очень быстро пришло в негодность. Кто может порекомендовать, где в Москве можно купить качественные средства индивидуальной защиты?

Смотря что конкретное вам надо, потому что мы не заказываем что-то в одной компании, обычно рассматриваем несколько предложений, выбираем так, чтобы стоимость и качество соответствовали.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Средства индивидуальной защиты можно найти качественные?