Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Покупка анализов


Покупка анализов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня сейчас обычная простуда. Но идти в больницу я не очень хочу. Как лечиться я знаю, а в больницах в Питере сейчас можно все, что угодно нацеплять. Но для работы нужны будут справки о пропусках. Ее выдают в больнице на основании анализов. Можно ли их купить?

Отредактировано Vanrasu (2021-09-30 19:26:04)

0

2

А вы уверены, что у вас обычная простуда? Меня умиляют просто люди, которыезанимаются самолечением. Сейчас такие вирусы ходят. Больницы забиты. Высовите хоть частного врача, пусть вас послушают, чтобы легкие чистые были

0

3

Иногда сроки поджимают, а тратить время на очередя совсем не хочется. Поэтому можно просто купить медицинские анализы. Но нужно знать проверенные компании, которые предоставляют анализы с наличием всех нужных печателй и подписей. Справку о болезни дают на основании анализов. А получить их в СПб быстро можно тут https://spravkamedic.ru/uslugi-i-ceny/medanaliz/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Покупка анализов