Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Обучение в частной школе


Обучение в частной школе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, какую частную школу в Москве порекомендуете? Хотим отдать сына на учебу. Важно, чтобы было углубленное изучение иностранных языков. Всем спасибо за любые контакты и отзывы!

0

2

А что обычные государственные школы нынче не в моде? Я считаю, что знания там дают не хуже. Тут все зависит от ребенка. Если он готов заниматься, то и знания будут. А из-под палки даже в самой дорогой и крутой школе его все равно не заставят учиться.

0

3

Ни одно государственное учреждение не даст такого обучения, как частная школа. Потому как в частных школах все нацелены на результат, а не просто отсидеть свои часы. Простите, никого не хочу обидеть.

0

4

Я тоже за обучение в частных школах. Только там могут дать хорошую качественную базу знаний, которая в дальнейшем пригодится для поступления в международные ВУЗы. Могу посоветовать вам обратить внимание на данную частную школу https://oneischool.com/chastnye-shkoly/ Почитайте, проконсультируйтесь, уточните все нюансы обучения. Может заинтересует.

0

5

Спасибо за информацию

0

6

Спасибо за информацию

0

7

Нам на след год идти в школу. Актуальная тема.

0

8

Да уж выбрать правильную школы это очень важно и ответственно. А мы вот в начале этого года весь интернет переискали в поиске подходящего колледжа для нашей выпускницы. Как оказалось, выбрать колледж, это целая история. Если кому-то нужно, то вот тут  colledg.ru можно найти перечень всех колледжей страны. Очень удобно, что есть ссылки на странички всех учебных заведений, ведь это в разы сокращает время на изучение условий каждого из учебных заведений.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Обучение в частной школе