Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Запчасти на спецтехнику


Запчасти на спецтехнику

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Занимаюсь сейчас ремонтом экскаватора Сaterpillar. в первую очередь хоxу поменять шаговый мотор. В связи с этим вопрос - через кого можно заказать оригинальный мотор по приемлемой цене?

0

2

Все очевидно на самом деле - приобретать запчасти к такой технике нужно только через официальных дилеров. Произвести покупку можете через магазин Сaterpillar Shop

0

3

Привет. Можно конечно и через АлиЭкспресс заказать такой мотор, но будьте внимательны. Ищите продавцов с большим рейтингом и отзывами положительными обязательно

0

4

Я тут цены примерные изучал на новые запчасти к такому же экскаватору как у вас. Могу сказать что оптимальная цена для шагового мотора должна быть в районе тридцати - тридцати двух тысяч рублей. Значительно более дорогие варианты рассматривать не стоит. Можно заказать новый мотор через магазин ГЕОТРАНС https://geo-trans.ru/catparts/

0

5

Заказывать запчасти лучше в специализированных магазинах.

0

6

Fenics написал(а):

Заказывать запчасти лучше в специализированных магазинах.

Ну да, типа компании «ГИГАпартс», в таких местах надо покупать запчасти. Из последнего что у них покупал, это был кронштейн пневмоподвески . встал мне отлично, в эксплуатации проблем с ним нет. Так что запчастью я доволен, что удалось отремонтировать технику.

Отредактировано c0s7 (2021-12-28 11:38:30)

0

7

А сколько доставки ждали?

0

8

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0

9

Спасибо за совет!   
Знаю как не просто в наш век технологий ,  найти зпачати на  бытовую технику.  Всегда когда случается такие непредвиденные обстоятельства,  мы стараемся решать её сами и покупаем запчасти в интернет магазине . Там качественная техника и продукция .
  Запчасти для бытовой техники: https://samrem.ru/
Надеюсь что смогла вам помочь;)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Запчасти на спецтехнику