Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Философские беседы » Что дает благодарность - принцип благодарности


Что дает благодарность - принцип благодарности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарность - это отношение ума, которое гарантирует неограниченное изобилие, заключает в себе слово благодарность. Мы часто забываем, что мы - правда, любовь и совершенство. По этой причине мы склонны не любить себя и останавливаться на проблемах, которые мы создали в нашей жизни.

принцип благодарности - благодарность

Мы не ценим все хорошее и позитивное. Нам нужно на минуту замедлиться, чтобы узнать, кто мы на самом деле, кто мы и что у нас уже есть. Делая это, мы обнаружим, что у нас есть все, что нам нужно - мы и все другие люди.

Наслаждайтесь здоровьем, свободой слова, образованием, вещами и любовью к своим близким.
Встань утром на час раньше обычного и отправляйся на прогулку. Поднимитесь на холм и наблюдайте восход солнца. Обратите внимание на цвета неба и его отражение на листьях деревьев. Обратите внимание на богатство коричневой земли, росы на светло-зеленой траве. Наслаждайся тем, что видишь. Слушайте чудесные звуки птиц на рассвете и думайте о миллионах глухих людей, которые никогда их не услышат.

На обратном пути наслаждайтесь тем, что вы можете ходить. Подумайте обо всех инвалидах или прикованных к постели болезнями, которые не могут получить радость от ходьбы.

Благодарность делает все так, как должно быть.
Спасибо за все, что есть. Ни хорошо, ни плохо. Это просто.

Негативные ситуации не лучше и не хуже позитивных. Они просто есть.

Только наши ограниченные мнения и оценки заставляют нас воспринимать государство как плохое.

Например, когда мы чувствуем боль, наше тело говорит нам, что больное место требует нашего внимания. Сосредоточив ее там, мы обнаруживаем, что наши ощущения вызваны болезнью.

Изменение нашего мышления о болезни излечит ее. Таким образом, мы можем быть благодарны за то, что многие люди назвали бы негативным состоянием. Зная о нашем негативном отношении, мы можем избавиться от него.

Благодарность - это катализатор, который помогает нам изменить наше восприятие с негативного на позитивное, мы перестаем вредить совершенству.

Для каждой неудачи, разочарования, грусти или боли приходит некоторая польза. Поражения - это, в основном, благословенные последствия несчастья, мы их переносим, ​​если настаиваем на том, что они плохие.

Большинство людей счастливы, что их предыдущие отношения потерпели неудачу, как они надеялись. Все предыдущие отношения росли, идеальные на данный момент.

Человек, который живет с сожалением, - это тот, кто живет в прошлом, и будет играть воспринимаемые негативные состояния, пока не получит урок, который пытается дать ему Вселенная. Когда мы будем благодарны за каждую неудачу, мы будем стремиться к лучшему исполнению и радости.

Любая ситуация, даже трагическая, может стать благословением.

Вы должны верить в универсальное совершенство мира и спросить себя: чему вселенная пытается научить меня в данный момент? Что я могу узнать в этой ситуации? Какие преимущества я могу получить в этой ситуации?

Ответ может прийти через некоторое время, даже спустя годы, прежде чем мы его поймем, прежде чем он наконец станет нам доступен. Ничего не происходит случайно. Вселенная, в которой мы живем, слишком подходит для этого. Каждый управляет Причиной и Следствием.

Благодарность - это начало Закона РОСТА. То, что мы благодарим сегодня, будет умножено завтра. Если у нас будет один злотый в душе и поблагодарить ее за это, вселенная умножит его. Если, с другой стороны, мы обидимся на ситуацию и будем останавливаться на всем, чего у нас нет, этот недостаток будет увеличиваться и, возможно, мы не сможем зарабатывать деньги в Интернете .

Растения и животные отвечают на любовь и благодарность как составную часть закона развития и творчества.

Жизнь на этом уровне - это радостное выражение любви. Дети развиваются более полно и быстрее, когда их хвалят и благодарят. Осуждение только заставляет их уйти со страхом.

Благодарность за все, что мы испытываем, освобождает нас от страха, что нас не хватит. Благодарность позволяет нам наслаждаться тем, что мы уже создали для себя ...

0

2

Во как завернули...

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Философские беседы » Что дает благодарность - принцип благодарности