Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Кадастровая стоимость квартиры


Кадастровая стоимость квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираемся покупать квартиру, вариант уже подыскали, прежде чем оформить сделку,  я хочу узнать разницу между кадастровой стоимостью  квартиры и той суммой, за которую нам её продают,  если она будет существенная, можем отменить сделку.

0

2

Вас беспокоит, что от размера кадастровой стоимости зависит сумма налога на недвижимость? Она должна быть меньше рыночной, потому, что в ней не учитывается ни  район, ни ремонт, ни планировка.

0

3

Если квартира, которую вы хотите купить, продаётся с мебелью, находится в престижном районе города, у неё хорошая планировка, там сделан современный ремонт, то естественно её  рыночная стоимость будет гораздо выше, кадастровой, проверить кадастровую стоимость недвижимости можно на сайте Росреестра https://egrnreester.ru/types-of-checks/ … -po-adresu

0

4

Учитывайте то, что кадастровая стоимость - это общая оценка квартиры по массовым признакам, у вас она будет такая же как у вашего соседа, даже, если он там ремонт делал 30 лет назад,  и у него старая   сантехника, текут  батареи т д.

0

5

Меня интересует вопрос, если я сделаю в квартире хороший ремонт с лепным декором , дорогими материалами в отделке и так далее. Это поможет увеличить кадастровую стоимость квартиры? У меня есть планы в дальнейшем её перепродать..

0

6

Хорошее агентство на вес золота!

0

7

кулич написал(а):

Собираемся покупать квартиру, вариант уже подыскали, прежде чем оформить сделку,  я хочу узнать разницу между кадастровой стоимостью  квартиры и той суммой, за которую нам её продают,  если она будет существенная, можем отменить сделку.

Собирать нужную сумму не целесообразно, так как вы потратите на это много времени. Куда быстрее это можно сделать, оформив ипотеку на квартиру в новостройках Нижневартовска https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/mortgage/ , как мы это и сделали. Буквально несколько дней на сбор документов и квартира наша. Теперь можно спокойно выплачивать в указанные сроки. В любом случае закрывать будем раньше.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Кадастровая стоимость квартиры