Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Повышение квалификации педагога для работы в старшей школе.


Повышение квалификации педагога для работы в старшей школе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я после окончания педагогического университета сразу пошла работать учителем в начальную школу. Но, спустя год пришлось уволиться, так как не устраивала зарплата, да и муж начал жаловаться, что много времени провожу на работе. Не работала учителем уже 4 года и очень хочу вернуться, мне безумно это нравится. Только хочу теперь работать в старшей школе, но для это нужно пройти курсы повышения квалификации. Можете подсказать, где это можно сделать в Москве?

0

2

А школа, где вы раньше работали, не сможет вас взять без этих курсов? Если у вас есть диплом об окончании университета, и остались знания, то этого вполне достаточно для устройства на работу. А курсы можно и в процессе работы проходить.

0

3

Я бы точно ушла от такого мужа, который запрещает заниматься любимым делом. Вроде в начальной школе не нужно проводить много времени на работе, стандартный 8-ми часовой рабочий график.

0

4

Только учтите, что за 4 года зарплата у учителей не выросла, а может даже и меньше стала. Да, в старшей школе вы будете получить немного больше, но это все равно копейки. Если работа учителем вам действительно нравится, то вот, узнать стоимость курсов повышения квалификации по педагогике, можете тут https://maspk.ru/corporate/povyshenie-k … edagogika/.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Повышение квалификации педагога для работы в старшей школе.