Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Сражаюсь с грибовидным микозом


Сражаюсь с грибовидным микозом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В настоящее время сражаюсь с грибовидным микозом. Кто может мне подсказать действенные методы избавления от него? Ужасно не люблю эту болезнь, но совершенно не знаю как же от нее вылечиться.

0

2

У меня тоже грибовидный микоз. Я уже давно его лечу. Такое чувство, что скоро сдамся. Мне кажется, вылечить это заболевание для простого смертного не так и просто. Наверное, нужно будет поискать какого-то светило-дерматолога.

0

3

Некоторое время назад у меня тоже был грибовидный микоз. Я и не знал какой способ для его лечения избрать, пока не попробовал несколько. Но ни один не дал мне длительного эффекта. После этого я решил обратиться к нетрадиционным методам. И знаете какой именно метод я избрал? Купил специальный облучатель для лечения грибовидного микоза. Приобрел его вот тут  Невероятно, прибор помог мне за очень короткое время. Автор, возьмите это на вооружение.

0

4

А я по традиционной схеме лечил грибовидный микоз и у меня все вышло. НЕпонятно, почему у всех такие разные результаты и почему разным людям не помогают одни и те же схемы лечения.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Сражаюсь с грибовидным микозом