Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Хочу осуществить мечту - купить морской катер


Хочу осуществить мечту - купить морской катер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я на днях получил немалую сумму денег с продажи своей квартиры под Санкт-Петербурге, которая мне досталась от бабушки. И я хочу наконец-то осуществить свою давнюю мечту - купить морской катер. Начал изучать цены не некоторых местах, где они продаются, и они меня, мягко говоря, не устроили. Кто посоветует ресурс, где можно посмотреть модели морских катеров по адекватным ценам?

0

2

А вы не рассматриваете вариант приобретение б/у катера? Если да, то я вам советую на ватер дром посмотреть предложения. Тут  можно найти отличную модель в классном состоянии.

0

3

Тут можете посмотреть модельный ряд морских катеров  https://www.nordstarpatrol.ru/   . Цены тут не завышенные, модели предлагаются как новые так и б/у. Так что вы точно выберите то, что вам нужно. А вот как раз на Вотер Дром вы вряд ли найдете такие варианты б/у катеров, по крайней мере в таком техническом состоянии.

0

4

Я на сайте Nord Star Patrol выбрал отличный катер. И вам советую его для рассмотрения. Цены тут без каких-либо неадекватных наценок. В общем вот вам еще вариант компании для выбора Своего катера.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Хочу осуществить мечту - купить морской катер