Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Где можно купить хорошее масло.


Где можно купить хорошее масло.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно купить хорошее машинное масло, желательно redline oil, но как оказалось, в Казахстане это сделать не так просто. Может кто-то сталкивался с подобными вопросами, куда обращались.

0

2

Неужели такого масла нет ни одном в авто магазине? Как, то это странно звучит. Думаю, что вам просто надо подойти к менеджеру такого магазина и просто сделать заказ.

0

3

Не понимаю, в чем прикол. На любой автозаправке можно поменять масло. У них большой выбор таких масел, думаю, что и такое, как вам надо у них есть.

0

4

Ну это конечно не совсем так. Не всегда на автозаправках имеется нужное вам машинное масло. Да и заказа через магазин вам придется ждать неопределенно длительное время. Поэтому если вы хотите как можно быстрее приобрести redline oil, то советую вам обратиться с таким вопросом вот к этим ребятам https://www.bhperformance.kz/ У них большой выбор разных масел и такое, как вам нужно точно есть в наличии. Посмотрите сами.

Отредактировано Бро (2021-10-27 17:25:06)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Где можно купить хорошее масло.