Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Помогите выбрать детский матрас


Помогите выбрать детский матрас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то разбирается вообще в детских матрасах? Просто в скором времени нужно будет покупать для ребёнка, а я даже и не знаю на что стоит обращать внимание.

0

2

Grafo написал(а):

Кто-то разбирается вообще в детских матрасах? Просто в скором времени нужно будет покупать для ребёнка, а я даже и не знаю на что стоит обращать внимание.

Да только столько всяких тонкостей и нюансов при выборе детского матраса, что писать буду до вечера. Смотрите, я поступал проще. Связался с менеджером на сайте МногоСна https://mnogosna.ru/detskie-matrasy/ Они мне рассказали про плюсы и недостатки тех или иных вариантов матрасов и таким вот образом удалось выбрать оптимальный вариант и по цене при этом был комфортный.

0

3

Мы тоже подбираем сейчас новый матрас на покупку для ребенка . Вы уже купили ?

0

4

А какой вы хотите? Хоть примерные параметры вы подобрали для себя? У меня дома все матрасы с Дримлайн, я подбирала их исключительно по отзывам и рекомендациям людей, + смотрели на ценовую политику . Матрасы служат отлично, единственное - наш матрас с мужем очень тяжелый и я его с трудом поднимаю, но это не критически важно .

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Помогите выбрать детский матрас