Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Где можно приобрести картридж.


Где можно приобрести картридж.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вышел со строя принтер, а я как раз подготавливаю один очень важный проект и мне без принтера ну никак. Мастер сказал, что такого картриджа у него нет в наличии и неизвестно, когда его смогут привезти. Подскажите, где можно купить КАРТРИДЖ ДЛЯ CANON PIXMA mg2540s.

0

2

Мне кажется, что вам проще обратиться к другому мастеру. Так часто бывает, у одного мастера нет нужного картриджа, а у другого он просто лежит и пылиться на полочке.

0

3

К сожалению так не всегда бывает. Лучше по вопросу приобретения картриджа для CANON PIXMA mg2540s. Обратитесь вот к этим ребятам https://www.mrimage.ru/internet-magazin … canon-pixm У них большой выбор таких запчастей и очень демократичные цены. Так что советую обратиться именно к ним, у них хорошие специалисты работают.

Отредактировано Magnoliya (2021-11-13 20:01:44)

0

4

Давно нужно купить запасной картридж для своего принтера, так как качество печати желает быть лучше, а в мастерской, где я обслуживаюсь, как раз заболел мой мастер.

0

5

Всегда можно найти качественный аналог, если есть проблемы с поиском оригинального картриджа. Можете, например, глянуть такие картриджи под ваш принтер тут https://magentashop.ru/kartridji-sovmes … canon.html. Регулярно у них закупаю расходники и никаких претензий.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Где можно приобрести картридж.