Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Кто может решить такой вопрос.


Кто может решить такой вопрос.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу объединить лоджию с комнатой в своей квартире, это добавит несколько квадратных метров к моей небольшой квартире. Только вот не знаю, где можно найти специалистов, которые занимаются такими ремонтными работами в Москве. Не хочу ошибиться в выборе.

0

2

Так сейчас найти строителей не проблема совсем. Особенно в таком городе, как у вас. Просто откройте любое печатное издание, где печатают объявления о предоставлении таких услуг.

0

3

Ну я бы не рисковала таких специалистов приглашать. Ведь никто не знает, что это за люди, и какой уровень их квалификации. Ведь сейчас в строители идут все кому не лень.

0

4

Совершенно с вами согласен. Поэтому никогда не рискую приглашать специалистов по объявлению. Поэтому, когда у меня встал вопрос объединения лоджии с комнатой, то я обратился вот к этим специалистам https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhi … s-komnatoj У них работают высококлассные специалисты, делают все быстро и аккуратно. Да и цены у них приличные. Обратитесь, думаю, что они и вам смогут помочь.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Кто может решить такой вопрос.