Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Выбор моторного масла


Выбор моторного масла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас нахожусь в длительной командировке в Алматы. Нужно купить моторное масло. Посоветуйте приличный интернет-магазин, да и марку/производителя масла не помешало бы. Брать буду онлайн с доставкой, так как особо не ориентируюсь в местности.

0

2

Ну и что если не ориентируетесь. Город то большой, развитый, а значит и магазины там на каждом углу. Вы же не сидите круглосуточно в квартире, выходите, присмотрите автомагазин.

0

3

Вы для какой машины присматриваете масло? Посоветую обратить внимание на моторное масло Red Line 5w40. Это полностью синтетическая формула, подходит для легковых, внедорожных либо спортивных машин. Масло обладает хорошими техническими данными. Приобрести же его можно к примеру в данном интернет-магазине https://www.bhperformance.kz/collection … ine?page=2 Посмотрите, может заинтересует.

0

4

Я отдаю предпочтение моторным маслам немецкого производства. Не знаю почему, мне кажется они наилучшие. Знаете как говорят, есть хорошие автомобили, есть плохие, а есть Мерседес. Вот так и с маслами.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Выбор моторного масла